Коммерческий транспорт и его покупка

18 Ноябрь, Понедельник, 2013

Сайт четко обозначает направление своей деятельности. Здесь размещены объявления о продаже коммерческого транспорта. Посетитель сайта сразу видит цифры, указывающие, что на сайте находится почти 5 тысяч объявлений.
Произведено деление объявлений по группам – на полуприцепы, стройтехнику, грузовики, спецтехнику. Далее, идет более подробное деление на фургоны, самосвалы и самопогрузчики, грузовики тентованные и термические – это в разделе грузовиков. Раздел полуприцепов предполагает наличие объявлений о рефрижераторах и самосвальных полуприцепах, контейнеровозах, пищевых цистернах, о шторных прицепах и не только. Раздел стройтехники содержит объявления об экскаваторах-погрузчиках, фронтальных погрузчиках, трубоукладчиках, экскаваторах и телескопических погрузчиках. Спецтехника представлена подразделами вездеходов, навесного оборудования, перегружателями, эвакуаторами, автогидроподъемниками.
Поиск на сайте – свой, с его помощью можно искать технику с уточненными условиями. После основной строки поиска, размещенной справа, предоставляется дальнейший выбор. Выбирать можно между состоянием техники – она может иметь пробег или быть новой; местом расположения – здесь выбираем регион; ценой (представлено несколько категорий) и годом выпуска – с 1970 по настоящий.
Нижняя часть сайта отведена под правовую информацию – о чем есть соответствующий раздел; есть кнопочки, с помощью которых информацией можно делиться.
Движущиеся слайды с правой стороны сайта предлагают разместить тут объявления, если Вы сдаете технику или ищете клиентов.
Далее, движемся снизу вверх. Нам предлагают ознакомиться с новостями автомобильной индустрии. Немного выше выложены новые коммерческие авто с четкими и разборчивыми фотографиями. Еще несколько выше расположились коммерческие авто с пробегом. Конечно, на сайте присутствует реклама.
На серо-голубой плашке в самой верхней части сайта с правой стороны располагаются ссылки на регистрацию, автоматизацию и добавление объявлений.
Отдельными блоками вверху вынесены каталог бренда, информация о проекте, техника на продажу и новости индустрии.