Volvo V60 Cross Country — теперь универсал

20 Декабрь, Суббота, 2014

При упоминании шведского бренда Volvo, первое, что скажет среднестатистический человек, будет немногочисленный модельный ряд, но зато, высочайшее европейское качество и надежность службы не один год.
И вот буквально пару дней назад, на автовыставке в Лос-Анджелесе 2014 пред широкой публикой предстал доработанный и модернизированный V60 Cross Country. Теперь уже в комплектации универсал. В общей модельной линейке он будет находиться на ступеньку выше, чем модель V40 Cross Counrty.
Автомобиль V60 Cross Country был спроектирован для людей, ведущих активный образ жизни, где динамические технические качества сочетаются с внушительным стилем внедорожника, что позволит ему занять особое место в своем сегменте, - отмечает вице-президент Volvo Cars Лекс Керсемейкер.
Представленный Volvo V60 Cross обзавелся новыми колесными дисками диаметром R18 и R19 с особым дизайном, увеличенным клиренсом - дорожный просвет возрос на 65 мм, составляет до 210мм. Спереди и сзади можно увидеть защитные накладки на бамперах, крыльях и порогах.
Не остался без изменений и внутренний интерьер автомобиля. Салон новинки щеголяет черными кожаными спортивными сиденьями с коричневой строчкой. Предполагается, что будут доступные еще две цветовые гаммы внутренней обивки.
Если вам нужно создание сайта киев, можете заказать.
Продажи первых модернизированных моделей Volvo V60 Cross Country начнутся с Европы и США. В комплектациях будут доступны бензиновые и дизельные двигатели с передним приводом. Модель с полной трансмиссией получит пятицилиндровую дизельную установку.
Автомобиль будет продаваться и в России, но пока точные сроки поставки и цены дилерами еще не объявлены.