Компания "Дискавери"

11 Февраль, Среда, 2015

Компания "Дискавери" работает уже более двадцати лет. За это время мы завоевали доверие клиентов, заняв лидирующую позицию на рынке автомобильных шин и дисков. Секрет успеха в том, что мы работаем только с качественным товаром от известных производителей. К тому же за все годы функционирования фирмы у нас сложился отличный коллектив профессионалов. Наши сотрудники всегда готовы оказать помощь в выборе дисков или шин для вашего автомобиля.
На нашем сайте для удобства клиентов есть фотографии всего ассортимента наших товаров. Большие фотографии помогут вам быстрее сделать выбор и точно знать, что вы заказываете. К фотографии прилагается подробное описание товара, все его технические характеристики, Совершая покупки в нашем интернет-магазине, вы всегда можете быть уверенными, что выбранный товар будет полностью соответствовать описанию на сайте.
Не стоит забывать, что колеса - одни из самых важных частей автомобиля, а значит шины и диски должны быть в хорошем состоянии. Наш магазин шин и дисков предлагает только продукцию высшего качества. Помните, что качественная резина - залог безопасного вождения. Также советуем использовать как зимние, так и летние шины, чтобы быть готовым к любым погодным условиям. К тому же прямо на сайте вы можете записаться на шиномонтаж, выбрав наиболее удобное для себя время. Это позволит не ждать очереди, а получить обслуживание точно в выбранное время.
Ассортимент нашего интернет-магазина постоянно пополняется. У нас представлены шины и диски разных ценовых категорий, поэтому автовладельцы с любым кошельком смогут подобрать к своему автомобилю все необходимое. Наше ценовая политика очень лояльна, мы не повышаем цены из-за скачков курса валют, если партия закуплена по старым ценам, мы ее так и распродаем. Мы часто устраиваем распродажи товара, который оказался не слишком популярным, а также постоянно совершенствуем систему скидок. К примеру, все наши покупатели получают десятипроцентную скидку на шиномонтаж, что не может не радовать.
Мы предоставляем практически уникальную услугу на рынке автотоваров - утилизацию старых шин. Всем известно, что шины нельзя просто так выбрасывать в мусор, а необходимо отправлять их на переработку. На нашем сайте вы сможете найти весь перечень наших услуг, контакты магазина и условия доставки товара покупателю.

Последние новости