Выкуп авто

23 Ноябрь, Воскресенье, 2014

В нашей жизни порой происходят совершенно непредвиденные обстоятельства, вследствие которых приходится менять жизненный уклад. Если вам внезапно понадобилась крупная сума денег, то не обязательно впадать в крайности. У вас всегда есть хороший вариант - срочно продать авто, и тогда нужная сумма средств будет у вас на руках.
В этом случае вам следует обратиться к компании, которая приобретает авто, а также располагает автомобильным ломбардом. В этом случае выкуп авто производится за несколько минут: вам не нужно искать покупателей, торговаться, оформлять документы. Все это за вас сделают профессионалы, а вам остается только порадоваться, как быстро вы достигли цели. Причем, сделка оформляется официально, в день обращения, а денежные средства вы получите наличными. Это очень хорошая перспектива для тех, кому нужны деньги, или даже тех, кто хочет побыстрее избавиться от старой машины, чтобы купить новый автомобиль. Приехав в наш центр, вам остается пройти несколько процедур, а еще на этапе телефонных переговоров с нашим менеджером вы определите первоначальную стоимость вашей машины.
После этого необходимо пройти процедуру технического осмотра, а также составить документацию и заключить договор. Однако помните, что автомобили, незарегистрированные в нашей стране, а также автомобили с юридическими проблемами мы не приобретаем. Однако, если ваш автомобиль битый, довольно старый, кредитный, слишком дорогой - то это для нас и вас не будет проблемой и преградой: сделка будет заключена и вы получите деньги.
Если вы не хотите избавляться от своего автомобиля, но нужны деньги, тогда наша компания предлагает вам еще одну выгодную услугу - автоломбард. В этом случае вы просто берете деньги под залог вашего автомобиля. В этом случае ваш автомобиль ставится на охраняемую круглосуточную стоянку, а вы получаете до 90% его рыночной стоимости. В этом случае начисляются небольшие проценты, и по истечение срока кредитного договора при условии выплаты всех средств вы сможете забрать свой автомобиль назад.
Мы работаем честно и открыто, всю подробную информацию вы можете узнать на нашем сайте, заглянув в соответствующие разделы. Кроме продажи авто и кредита под залог машины, вы сможете просмотреть различные варианты покупки подержанных автомобилей. Если у вас возникли вопросы - звоните нам по контактным телефонам.

Последние новости