«Мы создаем красивые проекты»

11 Октябрь, Пятница, 2013

Очень стильно оформленный верх главной страницы ресурса свидетельствует о том, что компания, предоставляющая услуги в сфере покупки и съема жилья, имеет хороший вкус. А это обозначает, что она разбирается и в комфорте, и в стиле апартаментов. Бело-красная тональность говорит об изысканном вкусе компании, который в подобного рода бизнесе ценится особенно высоко.
Краткий и емкий абзац указывает, что ЗАО «KR Properties» управляет на территории Москвы целым комплексом объектов коммерческой недвижимости. Управление же компания осуществляет в полном цикле. Здесь учитывается не только аренда офисных помещений, но и работы – предпроектные и проектные, строительно-ремонтные работы, эксплуатация объекта и успешная реализация проектов.
Каждый желающий может ощутить на себе, что такое индивидуальный подход и безупречная аренда торговых площадей, воспользовавшись услугами компании. Специалисты говорят о реализации многих ярких и крупных проектов. В частности, компания может предоставить клиенту апартаменты, которые хранят в себе частицу истории, имеют высокие потолки и большие окна. Правильно подобранная аренда торговые помещение у метро позволят хорошо развивать свой бизнес.
Справа размещены частичные предложения продаж жилья. Их можно посмотреть и полностью, нажав на соответствующую стрелочку. Подобным образом можно работать с предложениями аренды, размещенными с левой стороны.
По центру страницы размещены новости компании и информация о ней, которую разместили на своих ресурсах различные СМИ.
Вверху размещены 4 раздела. Из них 2 традиционных – контакты и о компании. Два другие – управление и девелопмент.