В автосалоне «Неокар»

18 Сентябрь, Среда, 2013

Сайт, посвященный красивым и сильным машинам, предлагает записаться 19 сентября на запланированные «открытые двери» мероприятия, где можно будет опробовать автомобиль.
На все центральное полотно сайта расположился джип чероки новый, запланированный к выходу в 2014 году. Далее, привлекает внимание довольно широкая лента с надписью «Удаленное урегулирование убытков». Если пройти по этой ссылке, станет понятно, что здесь рассматриваются вопросы, связанные с наступлением страхового случая.
С левой стороны сайта услужливо появляется ссылка «Задать вопрос» консультанту онлайн. Люди, располагающие малым количеством времени, могут быстро узнать ответ на нужный вопрос, только задав его.
В перечне услуг указывается, что автосалон занимается продажей автомобилей, запчастей к ним, а также обслуживает джипы после продажи. Из преимуществ обслуживания именно в данном салоне – индивидуальный подход к клиенту, большой ассортимент автомобилей и высокий уровень сервиса.
Внизу указан адрес, по которому следует обратиться, и телефон. Есть отдельная вкладка «Контакты».
Теперь нужно снова перенестись в самую вершину сайта, и присмотреться к ней. Модельный ряд даст понятие о существовании нескольких разновидностей автомобиля. В послепродажном обслуживании можно обнаружить 2 вида сервиса – простой и привилегированный, а также информацию о запчастях и аксессуарах. Раздел покупки содержит подразделы автокредитования и возможности проведения тест-драйва. В новостях есть просто автоновости, а есть специальные предложения от компании. Во вкладке «Компания» описывается история марки, перечисляются вакансии и указываются контакты.