Технический центр «Лексус на Мосфильме»

17 Сентябрь, Вторник, 2013

Сайт неофициального дилера автомобилей «Лексус» создан на черном фоне. В верхней части изображен автомобиль «Лексус» красного цвета, и присутствует оптимизированный перечень информационных разделов. В частности, в них можно почерпнуть информацию о самой компании и дополнительном оборудовании, о запчастях, аксессуарах и тюнинге. Можно узнать контакты компании, и получить более подробную информацию о цехах кузовном и слесарном.
Рядом с информационными блоками расположена ссылка, позволяющая записаться на ремонт, под ней указаны 2 телефонных номера. Адрес места, где может быть отремонтирован автомобиль, указан не только словесно – под ним расположена схема проезда. Это на самом деле очень удобно.
Ремонт машины в подробностях представлен в 2 вариантах: в перечне услуг рубрики «Что умеем» и в несколько интерактивном режиме, когда можно нажать на вертящуюся деталь автомобиля, и увидеть, что именно там ломается, и сколько стоит это починить. Для постоянных клиентов по льготным ценам может быть совершен разбор lexus, а также ими могут быть получены другие скидки на обслуживание. Неофициальный дилер автомобилей «Лексус» утверждает, что может гарантировать высокое качество обслуживания, а также предложит фирменные детали для ремонта или же их альтернативные аналоги.
Компания предлагает следить за кондиционером, и может провести его дезинфекцию и заправку. Также могут быть окрашены детали и отрегулированы углы установки колес.
Ремонт осуществляют только специалисты, знающие особенности ремонта машин «Лексус». Работают они только со специализированным оборудованием.
Внизу белые «человечки» готовы прокалькулировать стоимость ремонта и предложить вам электронную сервисную книжку.