Скоро запустят в серию кроссовер Volkswagen рассчитанный на семь мест

13 Сентябрь, Пятница, 2013

На летнем автосалоне в Детройте известный немецкий концерн Volkswagen представил семиместный кроссовер. Во время показа публика смогла максимально оценить исключительно тщательную проработку прототипа будущего автомобиля, да и в корпорации не опровергали информацию о том, что запланировано серийное производство данного автомобиля, в принципе дело осталось за малым - выбрать завод для сборки автомобиля.
Сегодня у Volkswagen уже определились с дальнейшей судьбой нового автомобиля CrossBlue, как сообщили в агентстве Auomotive News, кроссоверу все-таки не избежать конвейерной сборки, однако вопрос где его будут собирать, остается не решенным. Руководство торговой марки пока, что выбирает между предприятием в Мексике и заводом в Америке, расположенным в Чаттануге.
Считается, что основной базой для реализации новинки компании Volkswagen может стать Северная Америка, так как большие автомобили являются очень популярными в Новом Свете, и эта популярность прямо скажем - вполне традиционна. Все сходится на том, в корпорации решились на участие в разделе рыночного пирога.
Согласно официальным заявлениям решение о месте производства автомобиля пока не принято, но Фрэнк Фишер, который является ответственным управляющим завода в Чаттануге, уже заявил, о том, что он и его команда будут рады получить новый автомобиль, как вторую модель на конвейере. Сегодня на этом заводе производят только седан Passat. Новый автомобиль CrossBlue корпорации Volkswagen основан на модульной платформе MQB, однако он значительно больше по габаритным размерам, чем внедорожник Touareg.


Если Вы приобрели автомобиль или собираетесь перестраховать имеющийся в другой страховой компании, компания ИНТАЧ предлагает страхование автомобиля в самаре быстро и по доступным ценам.