Сайт, на котором продаются шины

28 Август, Среда, 2013

Сайт о шинах и дисках предлагает покупателю ознакомиться с информацией по этому товару более подробно в специально созданных для этого вкладках. Также в отдельных блоках собрана информация об аккумуляторах и шиномонтаже, вынесен блок для покупателя, контакты и новости.
С правой стороны подана ссылка на перечень таких шинных центров в Москве, с возможностью просмотра карты. Тут же предлагается совершить запись на шиномонтаж.
Ближе к центру страницы, помещена информация о том, как купить шины и диски, как оплатить их и доставить. Центральное пространство занято информационными картинками. Они коротко рассказывают о том, что такое Express-шина и в чем ее преимущества.
Среди дополнительных услуг – возможность примерить диски и посмотреть их на машине. Шинный калькулятор позволяет сравнивать параметры замены. Чуть ниже справа можно задать вопрос менеджеру, или же узнать информацию о заказе. Компанией выполняется продажа шин и дисков, она предлагает присоединиться к специальной группе Вконтакте. Группа создана для оповещения участников о скидках и предложениях, о конкурсах и новостях компании.
Для помощи покупателю, помещена полезная информация. В ней указывается, как готовить машину к лету, как ухаживать за колесами так, чтобы они не износились до срока. Можно подобрать по автомобилю, литые диски, шины для зимы и лета.
Внизу и вверху указаны контакты Express шина . Уточняется, что сайт является строго информационным, и не является публичной офертой.
Существует специальная ссылка, по которой человеку позвонят из компании, если он не смог дозвониться самостоятельно. Можно изначально заказать обратный звонок. Уточняется, что звонить можно до 19.00. Сайт выглядит довольно оптимистично.