Санкт-Петербург – принимает гостя из Германии

27 Август, Вторник, 2013

Долгожданное открытие «Порше Центр Пулково» открыл свои двери для всех желающих, давая спектр услуг по продаже и тех. сервису автомобилей марки Porsche, но помимо этого еще и огромный выбор запчастей и аксессуаров, также осуществляется скупка авто. Центр имеет очень удобное расположение, он находиться в прямом доступе к главным транспортным артериям всего города.
Архитектура и дизайн центра в Санкт-Петербурге произведены в очень строгом и высокотехнологичном дизайне, соответствуя со всеми мировыми стандартами дизайна дилерских центров Porsche. Новый центр обустроен по новым технологиям и показывает огромные стандарты обслуживания клиентов. Размеры центра составляет 9 767 кв. метров, вместе с подземной частью дилерского центра Porsche. А площадь надземного участка центра составляет – 3 207 кв. метров. Выставочный зал имеет размеры 733 кв. метра, который позволяет поместить там до 10 автомобилей и продемонстрировать полный модельный ряд автомобилей Porsche. Общие размеры сервисной части составляет 894 кв. метра, на которой находиться 8 постов для обслуживания машин.
«Кампании Porsche очень важно иметь профессиональный и подготовленный сервис в России. В дилерских центрах Porsche для обеспечения всех потребностей и желаний клиентов, - отметил Т. Штэрцель, нынешний ген. директор «Порше Руссланд». - Дилерский центр Porsche, который является самым высокотехнологическим, имеет лицо нашей компании, и мы делаем все для получения самых лучших результатов по вопросам качества наших дилеров. А что касается развития бизнеса, мы акцентируем внимание на улучшении присутствия Porsche не только в Москве. Новый центр Porsche в Санкт-Петербурге, который является уже вторым по значимости для Porsche в России, является еще одним стратегически важным планом по улучшению компании и лояльности среди наших клиентов и поклонников марки Porsche».
Ген. директор «Порше Центр Пулково» В. Войтенков акцентировал внимание, что открытие Центра Porsche, достойного стандарта Porsche, обязывает многому. Команда нового Центра сделает все нужное, чтобы вывести обслуживание своих клиентов и их машин на лучший уровень и будет всегда стремиться к саморазвитию.