Сайт ГАЗинформЦентра

22 Август, Четверг, 2013

Сайт ГАЗинформЦентра приглашает вас к совершению покупок. Вверху слева размещены вкладки, предлагающие добавить отзыв, или же сообщающие о бесплатной акции. Они предлагают ознакомиться с ценами, узнать о тюнинге газели, получить рекомендации, лучше узнать о самой фирме, получить подробную помощь по ГАЗель Некст и фургонам.
Вверху указано 2 номера телефона, по которым можно позвонить, и уточнить всю интересующую человека информацию по продаже автомобилей ГАЗ. К их семейству относятся бортовая ГАЗель, ЕвроФургон, или ЕвроТент, фургоны изотермические и промтоварные. Можно узнать о ценах на автомобили ГАЗ и ПАЗ. Есть 2 вкладки, позволяющие заказать бесплатный звонок.
С правой стороны размещены клиенты, но не в форме простого списка или аватаров социальной сети. Здесь настоящие фото людей, которые действительно пользуются услугами компании.
В самом низу страницы размещены полные контакты компании. Мобильные контакты указаны для отдельных операторов мобильной связи, чтобы клиенту было легче дозвониться в компанию. Основная статья на главной странице рассказывает о том, какая на www.gazinform.ru и газель цена в нижнем новгороде, и как выгоднее ее купить. Авторы материала посчитали своим долгом поделиться с людьми, собравшимися покупать машину, своими знаниями – чтобы покупатели могли сэкономить.
Первое, авторы советуют – не переплачивать. Когда уже вами принято решение по приобретению нового автомобиля ГАЗ, вероятнее всего, что вы просмотрите в местной прессе ценовые предложения уже имеющихся вариантов. Но на перепродаже авто тоже заработки достаточно неплохие. Как этого избежать, как раз и описывается на ресурсе.