Спецтехника от «Урала»

14 Август, Среда, 2013

Автозавод «Урал» показал свои новинки спецтехники. Это происходило в Екатеринбурге на выставке международного класса. Сам автозавод, хочу напомнить, находится в Челябинской области в Миассе.
Представление новинок проходило на Международной выставке ИННОПРОМ-2013 c 11 по 14 июля. Автопоезд-лесовоз «Урал-44202-3511-80», представленный с полуприцепом, в состоянии производить перевозку груза до 22 метров. Проходимость его — абсолютно все типы дорог. Масса такого тягача составляет 22 тонны и 11,5 тонн — нагрузка на его седельное устройство. Этот лесовоз к тому же оснащен новым гидроманипулятором, что дает ему возможность проводить масштабные грузоподъемные работы. Такой лесопоезд на базе «Урал-44202-3511-80» еще больше расширил гамму всей специальной техники марки «Урал».
Есть и другой, не менее яркий представитель техники «Урал» - это седельный тягач, предназначенный для эксплуатации с полуприцепами по всем типам дорог. Установленный на нем кран-манипулятор обеспечивает подъем грузов. Нагрузка, допустимая на сцепное устройство — 11 тонн.
Очень высокая проходимость на сложных участках дорог этой техники достигается постоянным полным приводом. В этом и заключается преимущество всех седельных тягачей «Урал».
Автомобиль «Урал 4320», представленный на ИННОПРОМ, работает на природном сжатом газе. На нем установлен 6-цилиндровый двигатель, мощность которого достигает 240 лошадиных сил.
Как утверждают эксперты, автомобиль «Урал», работающий только на метане, расширяет линейку экономичной спецтехники «Газ».

Если Вы недавно поменяли окна в квартире то Вам совершенно необязательно заказывать вывоз мусора и старых окон на автомобиле Урал, Вы можете просто обратиться на сайт vyvoz-vsego и специалисты Вам скажут: окна старые вывозим быстро и качественно, обращайтесь к нам!