Предложения для автомобилистов - ремонт Мерседес

6 Август, Вторник, 2013

Что является самым главным для владельца автомобиля? Верно, чтобы машина работала. А для этого, ее желательно регулярно подвергать диагностике и ремонту. Вы можете произвести ремонт Мерседес или любой другой марки импортного автомобиля. На сайте указаны расположения двух точек обслуживания. А также телефоны, с которых Вам перезвонят сотрудники компании.
Летний сезон в деятельности компании отмечен приятными скидками на целый ряд услуг. Это добавление в кондиционер масла и хладогена, проверка охлаждающей жидкости на плотность, замена фильтра в салоне и полировка фар. А также инжектор-сервис.
В августе автомобили клиентов бесплатно эвакуируются до технического центра компании, и производится бесплатная и полная диагностика коробки передач.
В автосервисе можно получить диагностическую карту, а также совершить оформление страхового полиса. Автомобиль получит полное техобслуживание. Если ваша машина – из Европы, Америки или Японии – то она может быть подвержена следующим действиям. Это диагностика авто и ремонт подвески (ходовой части), двигателя, трансмиссии и электрооборудования. Также ремонту подлежат кондиционеры и кузов. Может производиться аргонная сварка, вклейка автомобильных стекол, химчистка, полировка и мойка авто. Может быть установлено дополнительное оборудование.
Все эти услуги становятся дешевле при наличии у клиента дисконтной карты – так Вы приобретаете возможность получить дополнительные скидки. Красная кнопка вверху сайта говорит о возможности записи на ремонт, и предлагает заказать запчасти.
Еще одной приятной новостью является возможность бесплатной замены масла и фильтрующего элемента в двигателе.