Новинки Lada Priora и Chevrolet Niva

24 Июль, Среда, 2013

Завод АвтоВАз уменьшит стоимость автомобилей Lada Priora, которые укомплектованы штатной системой навигации. Такие сведения получены от издания «АвтоСРеда», которое, в свою очередь, ссылается на внутренние источники.
Акция распространяется на машины с ПТС производства 2012-2013 гг. рекомендуемая стоимость будет на 13 200 руб. ниже. Следовательно, автомобиль производства 2012 года буде продаваться за 387 700 руб, а Lada Priora 2013 – за 395 100 руб. Продолжительность акции – до 31.08.2013 года.
Самая доступная версия автомобиля с системой навигации будет укомплектовано подушкой безопасности водителя, системой BAS и ABS, электроусилителем рулевого управления, электростеклоподъемниками передних дверей, центральным замком, наружными зеркалами с обогревом и электроприводом. купить запчасти на лексус будет немного дороже чем на Lada. В этом преимущество наших машин.
С апреля нынешнего года завод производит версию Lada Priora с 4 подушками безопасности. Планируется также обновление модели осенью 2013 года.
Обновлениями может похвастаться и Chevrolet Niva. Автомобиль планируется оснастить новыми двигателями, собранными на СП «Завода высокоточных деталей» г.Тольятти и АVTEC Ltd., которая входит в многопрофильную Birla Group (Индия).
Детали инновации пока неизвестны. Предполагается, что это будет французский лицензионный двигатель PSA Peugeot Citroen 1,8 л. Что получится в результате? Автомобиль американо-российского производства с французским мотором, который собран на совместном индийско-российском предприятии и применением комплектующих из Испании, Индии и Китая. Очень любопытная и неожиданная глобализация.