Интернет-гипермаркет «Изолюкс.ру»

24 Июль, Среда, 2013

На информационном ресурсе существует собственный поисковик. Это очень удобно при поиске товаров. Интернет-гипермаркет «Изолюкс.ру» предлагает материалы для ремонта и строительства.
В самом верху сайта расположена ссылка на прайс-лист и форма для заявки. В центре страницы помещена информация о том, зачем нужна минвата для пола, и какие существуют ее разновидности. Указана цена товара и его производитель.
Слева расположено поле для выбора диапазона цен. Можно составить выборку товара по длине, бренду и области применения. Здесь же, слева, указано деление материалов для строительства и ремонта на виды. в данном разделе выборка может быть совершена по толщине, теплопроводности и фольгированию.
В каталоге товаров ниже предлагается выбрать один из разделов. Это гипсокартон и комплектующие, штукатурные фасады и сухие смеси, а также утеплитель и теплоизоляция. Именно к этому разделу принадлежит минеральная вата для пола. Далее, следуют разделы, в которых можно найти материалы, защищающие от ветра, пара и влаги. Есть кровля, напольные покрытия и гидроизоляция. Есть керамогранит и керамическая плитка, акустические и звукоизоляционные материалы. Представлены в разделах и материалы для подвесного потолка, а также инструмент и оборудование. В разделах представлены хозяйственные материалы и общестроительный инвентарь. Есть двери, крепежи, пены, герметики и клеи. Есть фанера ОСП и ЦСП и обои под покраску. Есть электротехническое оборудование, сайдинг и стеновые панели. Есть товары для дачи и сада и материалы для строительства дорог и ландшафтов. А также есть лакокрасочные материалы.
Как видим, выбор велик. А потому, при желании, можно выбрать все, что необходимо для ремонта и строительства. Включая минеральную вату для пола.