Автосервис «Кволити Моторс»

18 Июль, Четверг, 2013

Сайт создан практически для всех водителей. Ведь каждый из них когда-нибудь нуждается в ремонте либо машины полностью, либо каких-то отдельных ее частей. Например, часто возникает необходимость почистить кондиционер – а точнее, его испаритель.
Вверху блоками расположены разделы сайта. В них пользователь сможет отыскать более подробную информацию о запчастях и сервисе, посмотреть работы компании, ознакомиться с аэрографией, узнать больше информации о компании. Отдельными блоками расположена информация о контактах компании, а также акциях.
Для удобства пользователя, в правом верхнем углу страницы помещен заметный красный круг с предложением записи на ремонт или заказа запасных частей на машину. Интересная синяя плашка, обещающая много денег, скрывает предложения вакансий.
В самом центре страницы расположен базовый материал. Он повествует о том, для чего нужна очистка испарителя автокондиционера и вследствие чего кондиционер загрязняется и может понадобиться ремонт компрессора автокондиционера. Причиной становятся насекомые и продукты их жизнедеятельности. Ниже указан перечень иных услуг, оказываемых компанией. Симпатичная девушка сообщает местонахождение 2-х центров и их телефоны. Размещены логотипы автомобилей, которые берется обслуживать компания. Слева от девушки размещен новостной ряд.
Выше слева уточнены виды услуг и скидки. Еще выше, представлена группа сторонников компании социальной сети Вконтакте. Снова поднимаемся выше, и видим телефоны, с которых пользователю может быть совершен обратный звонок. Они отдельные для автоцентра на Мичуринском и Дмитровке.
Доходим до верха, и над логотипом компании наблюдаем интересную статистику. Это количество автомобилей, которые уже отремонтировала компания. Отдельным выделенным числом указано их количество за текущий день.