Полуприцепы и запчасти Шмитц в Москве

12 Июль, Пятница, 2013

Главная страница говорит посетителю сайта о том, что он находится на информационном ресурсе компании БестТракс. Из основных блоков понятно, что деятельность компании связана с грузовыми автомобилями. Это тягачи и непосредственно грузовики, полуприцепы и прицепы. Есть раздел запчастей и ремонта полуприцепов. Отдельным блоком информации вынесены автобусы Скания.
Приятным зеленым цветом посетителю сообщается о проведении компанией ремонта кузовных частей полуприцепов Шмитц. Пишется, что доступна данная услуга для Москвы и Московской области.
Под восклицательным знаком указано, что компания занимается продажей только оригинальных запчастей Шмитц. Работает она напрямую с заводом-изготовителем, а потому цены на запчасти являются невысокими. Указано, что ремонт полуприцепов компания проводит без выходных. Зеленой вкладкой с правой стороны высвечивается информация с предложениями посетить главную страницу и приобрести тенты на полуприцеп. Есть доска объявлений и контакты. В верхней части указан контактный телефон.
Центральная часть главной страницы повествует о том, на каких видах деятельности специализируется компания, и какие еще услуги она может предложить своим клиентам.
Например, компания указывает, что работает на рынке свыше 10 лет. В каталоге компании представлено 22 тысячи наименований запчастей. Некоторая их часть размещена на складе в Москве.
Компания работает в основном с марками европейского производства, и хорошо знает их особенности. Она может предложить подбор даже нестандартной детали.
Если на складе не обнаружится нужной вам детали, она будет доставлена напрямую с завода за период времени от 1 до 21 дня. Интересно, что компания может предложить запчасть даже на тот вид полуприцепа, который уже давно не выпускается.