Автомобили Volkswagen признаны лучшими в 2013 году

20 Июнь, Четверг, 2013

Недавно в Москве в концертном зале «Известия Холл» прошла церемония национальной премии «Автомобиль года в России 2013». 385 моделей всемирно известных марок и официально представленных в России соревновались между собой за звания лучших в 23 классах и 3 номинациях: «Новинка года», «Любимая марка», «Модель года».
По итогам народного голосования победителями премии «Автомобиль года в России 2013» стали модели Multivan, Amarok и Touareg от немецкой компании Volkswagen. Таким образом, эти машины доказали, что являются самыми распространенными на рынке России.
В частности автомобиль Volkswagen Touareg был признан лидером в категории «Средние внедорожники». Для машины получение такого приза не является первым опытом. Аналогичное звание Touareg уже получал в 2003, 2005, 2011 и 2012 годах. По словам официальных представителей компании Volkswagen в России, главным достоинством Volkswagen Touareg является его универсальность, которая позволяет легко использовать этот автомобиль как в условиях города, так и на бездорожье. Главное только не лениться и не экономить на уходе за машиной – своевременный техосмотр, резина зимняя и летняя, поддержание чистоты салона позволят существенно продлить срок службы любимого автомобиля.
Пикап Volkswagen Amarok уже третий год подряд получает первенство в классе «Пикапы». Эта машина является первым пикапом от Volkswagen и обладает внушительными внедорожными характеристиками. Они были неоднократно проверены в деле: автомобиль участвовал в автопробегах «Дакар» и «Шелковый путь», «Большое путешествие Амарок» и «Полярная экспедиция Amarok».
В звании «Минивэны» победу одержал Volkswagen Multivan. Этот автомобиль в очередной раз доказывает, что машины класса минивэн становятся все более популярными у нас в стране.