Коммерческий обновленный «Рено»

18 Февраль, Понедельник, 2013

Прошла рестайлинг Модель Renault Kangoo. Представляя бренд «Рено» с 2008 года, модель просто нуждалась в модернизации. Как интерьера, так и внешности.
Особые изменения претерпела передняя часть кузова. Теперь она оснащена корпусами наружных зеркал, новыми фарами, имеет видоизмененные бампер и решетку радиатора.
Салон рестайлингового минивэна теперь отделан более качественными материалами. Фейслифтинг коснулся центральной консоли и рулевого колеса. В помощь водителю при трогании на подъеме предназначены система трэкшн-контроля, ESC и мультимедийный комплекс R-Link.
Колесная база обновленного авто доступна в двух вариантах, а также у Renault Kangoo в наличии – две силовые установки. Полуторалитровый движок, предусмотренный для модели, развивает мощность в 75 и 90 - и до 110 лошадиных сил. Модель оснащена 60-сильным электрическим мотором.
Французская модель в ее экологически чистом варианте предупреждает пешеходов о своем приближении. Происходит это посредством звукового сигнала, который воспроизводит генератор звука работающего мотора. Заряд батареи Renault Kangoo получает от электросети за промежуток времени от 6 до 9 часов.
На сколько «потянет» стоимость такой модели, производители пока не говорят. Но можно предположить уже сейчас, что стоить она будет дороже своей миловидной предшественницы.
Следует напомнить также и о другом событии, которое обещает состояться на выставке в Женеве в начале марта. Оно касается представления модернизированных Scenic.