Mazda объявила стоимость новой «трешки» на российском рынке

8 Ноябрь, Вторник, 2011

Новая модификация Mazda3, была представлена во Франкфурте на автосалоне. Сейчас компания объявила цены на новую «трешку» на российском рынке. Учитывая, что внешность модели изменилась не сильно, то и цены изменились незначительно.
Базовую версию Mazda3 в комплектации Direct, можно приобрести за 619 тысяч рублей. За эту сумму вам предложат двигатель объемом 1,6 литра с мощностью 105 лошадиных сил и 5-ти ступенчатую механическую коробку передач. Не изменилась стоимость и топовой версии Mazda3, Touring plus обойдется покупателю в 895 тысяч российских рублей, за данную сумму производитель предлагает 2-х литровый двигатель с мощностью 150 лошадиных сил и 5-ти ступенчатую автоматическую коробу передач.
Однако теперь для российских поклонников бренда Mazda, появилась новая комплектация Direct plus. По идее, это все та же базовая версия модели Mazda3, но здесь установлена новая 4-х ступенчатая автоматическая коробка передач и удобный кондиционер. Данная версия автомобиля, обойдется российским покупателям в сумму 670 тысяч рублей.
Если приобретать Mazda3 Touring в комплектации с 1,6 литровым двигателем, то его стоимость снизится и составит уже 669 тысяч рублей, при покупке автомобиля с механической коробкой передач, и 699 тысяч рублей, при покупке автомобиля с автоматической коробкой передач. Более продвинутую версию Mazda3 Touring, планируется продавать по 734 тысячи за ручную коробку передач и 764 тысячи за автоматическую коробку передач.
Из внешних обновлений, Mazda3 может похвастать только новыми передними и задними бамперами, и решеткой радиатора с оригинальными колесными дисками, выполненными из алюминиевого сплава. По некоторым сведениям, сильное изменение коснулось и сидений Mazda3, которые объединили в себе несколько направлений.