На новый Passat назвал российские цены Volkswagen

16 Апрель, Суббота, 2011

Немецкий производитель автомобилей Volkswagen начинает в России продажи своей обновленной версии седана Passat. Заказы на модель уже начали принимать официальные дилеры марки Volkswagen. От 859 000 рублей будет стоить в Российской Федерации самый доступный седан Passat.

За такую сумму можно приобрести Passat в комплектации Trendline. Оснащают автомобиль бензиновым 1.4-литровым турбомотором мощностью в 122 лошадиных силы, который сочетается с коробкой передач в 6 ступеней. В основную комплектацию модели вошли такие опции как МР3-аудиосистема с 4 динамиками, кондиционер, бортовой компьютер, иммобилайзер, электрический подъем передних и задних стекол, зеркала заднего вида с обогревом и электроприводом, система стабилизации, а также шесть подушек безопасности.

Комплектация Comfortline в себя включает мотор 1.8 TSI 152-сильный в сочетании с механической коробкой передач. Плюс в список опций дополнительно входит сигнализация, цветной дисплей на панели приборов, рулевое колесо с возможностью управления аудиосистемой, климат-контроль, автозатемняющиеся наружные боковые зеркала и зеркала заднего вида, датчики дождя и света. Стоимость такого варианта начинается от 993 тысяч рублей.

Комплектация Highline, которая является топовой версией Volkswagen Passat, получит на выбор три мотора. Бензиновый TSI 1.8-литровый (стоимость авто будет от 1 131 000 рублей). Дизельный двигатель 170-сильный с 7-ступенчатой фирменной коробкой передач DSG и объемом в 2 литра (стоимость от 1 393 000 рублей). И последняя вариант топовой версии будет продаваться вместе с мотором мощностью в 210 лошадиных сил, объемом в 2.0 литра и роботизированной коробкой передач DSG (стоимость автомобиля от 1 493 000 рублей).

Из списка опций, предлагаемых для нового Volkswagen Passat, стоит отметить: панорамную крышу с электрическим люком, дистанционное складывание задних сидений, крышка багажника с электроприводом, парковочный автопилот Park Assist система распознавания уровня усталости водителя, которая предлагается, начиная уже с комплектации Comfortline, стояночный электронный тормоз с функцией Auto Hold, которая предотвращает отъезд автомобиля назад при остановке или парковке.