В Женеве 2010 Alfa Romeo

2 Апрель, Пятница, 2010

Автосалон в Женеве посетит компания Alfa Romeo в виде компании, которая отмечает свои сто лет.
Понятное дело, что самым важным моментом будет представление Giulietta, и она будет иметь пять версий – две Quadrifoglio с мощностью 235 лошадиных сил, две Distinctive с мощностью 170 лошадиных сил от JTDM объемом 2,0 литра и версия Distinctive с мощностью 170 лошадиных сил MultiAir Turbo объемом 1, литра.
Новинкой будет и появление новой шестиступенчатой коробки передач Dual Dry Clutch Transmission и системы Blue&Me–TomTom. Первой является автоматическая коробка передач с двойным сцеплением, а вторая особенность – это информационно-развлекательная система, она будет иметь цветной сенсорный экран с вмонтированной навигацией.
Ещё в Женеве будет представлено две версии MiTo – это бензиновая Distinctive мощностью 135 лошадиных сил MultiAir Turbo объемом 1,4 литра, и ещё эксклюзивный вариант MiTo Quadrifoglio Verde мощностью 170 лошадиных сил MultiAir Turbo объемом 1,4 литра.
Alfa Romeo 8C Spider – это флагманская модель будет в состоянии привести в восхищение всех кто посетит выставку, как в компании говорят, это произведение искусства.