Антикризисный автомобиль повышенной комфортности - Lancia Delta Di Turbo Jet

1 Июнь, Понедельник, 2009

Каким образом, Lancia Delta 1.8 Di Turbo Jet от одноименной компании, получил название «антикризисный автомобиль», абсолютно не понятно. В связи с этим, можно предположить, что компания Lancia , не поднимет в стоимостной шкале этот авто, выше, чем цены на автомобили образца 2009 года. Хотя, Lancia Delta 1.8 Di Turbo Jet является самым мощным автомобилем в своей линейке.

Di Turbo Jet установлен бензиновый двигатель с инжектором, который выдает 200 «лошадок» и 320 Нм крутящего момента, этот мотор работает в паре с шестискоростной КПП Sportronic, от 0 до 100 км, автомобиль разгоняется за 7,2 секунды, развивает максимальную скорость до 230 км/ч.

«Кушает» Lancia Delta 1.8 Di Turbo Jet, около 7,8 литра топлива на 100 км пути, плюс к тому же, удовлетворяет требованиям Евро-5, потому как выброс СО2 составляет 185 г/км.

Оснащен автомобиль, что называется, «по последнему слову», здесь имеется электронный контроль подвески, лепестки управления КПП установлены на рулевом колесе, плюс полуавтомат системы парковки и еще много других приятных «наворотов».