Бывший обладатель разбитого Lambo почтил его память улыбкой

31 Май, Воскресенье, 2009

Роскошный Lamborghini Murcielago LP 640 по-прежнему радовал бы хозяина, если бы не «умелец» станции техобслуживания. Шанса посидеть за рулем такой машины может больше и не представиться. Именно так решил работник местного сервиса, и не преминул им воспользоваться. Однако ему не удалось далеко уехать…

Обладатель суперкара Lamborghini Murcielago LP 640 канареечного цвета несколько недель назад привез его на ТО в Северной Каролине. Он даже подчеркнул его желтый цвет номером, на котором была фраза ITSYELLO ,т.е. она желтая. После технического осмотра сотрудники мастерской направили машину в другой сервис, чтобы там настроили сход и развал колес. А местный механик решил «отжечь» на автомобиле, но возникли сложности с управлением, и машина протаранила забор и еще три авто, так сообщает Life. В результате роскошный Lambo, не просто «потерял первоначальную ценность», а в принципе перестал существовать, как транспортное средство.

Вы думаете, владелец был убит этой новостью? Отнюдь. По страховке он получил другой автомобиль, только белого цвета. Решив не повторяться и не покупать номер со словами ITSWHITE (она белая), он заказал номер с надписью WOZYELLO (была желтой), проявив образец чисто английского юмора, который редко встречается у янки.