Mercedes Classic Day: пятерка!

31 Май, Воскресенье, 2009

Когда, какая либо акция становится традицией, то можно с уверенностью говорить о том, что данное мероприятие находит у участников только положительные отклики. В Москве, уже в пятый раз, состоится Mercedes Classic Day, это мероприятие, доставляет радость общения многим посетителям, ведь они общаются с олдтаймерами штутгартской марки.

23 мая 2009 года в Московский "Мерседес-Бенц Классик Клуб" 23 мая 2009 года, при поддержке компании "Mercedes-Benz RUS" и официальных дилеров и партнеров марки, в очередной раз собрал на Площади Революции, масштабное ралли олдтаймеров Mercedes Classic Day 2009 года.

В этом ралли приняли участие более 40 автовладельцев ретро - автомобилей 1930-1960-х годов, среди участников были замечены и известные артисты, представители бизнеса, музыканты, и светские персоны. Поклонники ретро-мерседесов, стали свидетелями интереснейшего состязания среди автомобилей, среди которых были экземпляры 1938 года выпуска. Стартовали соревнования на Площади Революции в Москве, посетить данное мероприятие мог любой желающий. Как всегда, соревнования прошли на маршруте «исторический центр» города, с несколькими контрольными пунктами остановки.

Отметим, что в прошлом году, участие в ралли принимали радио- и телеведущие Сергей Стиллавин и Владимир Тишко, а разные годы в соревнованиях раритета принимали участие Дмитрий Дибров, Оксана Робски, Тигран Кеосаян, Денис Симачев.

Это ралли тоже вполне может похвастаться «звездным» составом, ведь 23 числа на «круг почета» выезжали Костя Крюков, Эвелина Бледанс, Тина Канделаки, Алексей Чадов, Ингеборга Дапкунайте, группа "Би-2",Алена Свиридова, Оксана Лаврентьева, Дана Борисова, Гарик Харламов и многие другие.