Жена американского копа "прокатила" его с работой

31 Май, Воскресенье, 2009

Жена и теща, заместителя шерифа, решили прокатиться на его служебной машине, что стоило заслуженному офицеру из американского штата Айова округ Полк, работы.

Что взбрело в голову этим дамам неясно, и почему вдруг они решили «поиграть» в патрульных офицеров, тоже остается загадкой. Но итог этой выходки – арест и жены, и тещи и их пассажира, который тоже находился в машине. Свидетели этого инцидента сообщили, что угнанную патрульную машину, буквально, мотало по всей дороге. Слушая свидетелей, заместитель шерифа, даже предположить не мог что речь идет о его ближайших родственниках.

Женщин обвинили в угоне служебного автомобиля и краже табельного оружия. Из сообщений «Новости Америки»: женщины представлялись офицерами полиции! К обвинению в угоне, жене заместителя шерифа, было предъявлено еще одно «хранение оружия», причем это оружие ранее принадлежало осужденному преступнику.

После таких «злоключений» с ближайшими родственниками, 44 – летнему офицеру, который посвятил службе в полиции 21 год своей жизни, пришлось подать прошение, и уйти в отставку