"Гламурный" Bentley королевы гламура отведал яиц

31 Май, Воскресенье, 2009

Первая «блондинка в шоколаде», мисс сама гламурность, известная всему миру светская скандалистка, Пэрис Хилтон, вляпалась в очередную историю, впрочем это с ней происходит регулярно, именно поэтому ее так «любят» «желтые» газеты.

Как всегда все было, что называется, по высшему разряду «от Перис Хилтон», все атрибуты были на месте: шикарные автомобили, веселая пьяная вечеринка, разборки с прибывшей на место «проведения мероприятия», полицией.

Как сообщает Татар-Информ, со ссылкой портал TMZ, существует версия о том, что Хилтон устроила у себя дома очередную шумную тусовку, как и полагается для «такого» мероприятия все сопровождалось громкой музыкой и смехом, дело было уже далеко за полночь, и, возмущенные соседи не выдержали и вызвали полицию, дабы те утихомирили «разгулявшихся» молодых людей. К счастью для соседей, гости Перис стали вести себя тише, хотя, как видно, соседи зря потеряли бдительность, утром их ожидал более «серьезный» сюрприз гостей знаменитой соседки. Их шикарные дорогие автомобили были забросаны – обычными куриными яйцами! Среди пострадавших авто были и наиболее дорогие экземпляры: Bentley, Maserati и Bugatti Veyron за 1,4 млн.долларов. Конечно, возмущенные такой выходкой соседи Хилтон, обвинили ее шумных гостей.

На это Перис парировала следующее, цитата из ее интервью журналу «Е!»: "Это возмутительно! Я бы никогда не позволила себе такого, тем более на улице, где живут мой молодой человек и сестренка. К тому же мой собственный Benley тоже забросали яйцами - я даже написала заявление в полицию...". По ее словам, вечеринка действительно имела место быть, но состоялась она не у нее дома, а в особняке Дуга Рейнхарда (ее бойфренда), да и гостей было мало, это, кстати были друзья ее бойфренда, и вообще они «мирно» играли в покер, и вовсе, никакими «яичными» делами они не занимались. А, насчет жалоб соседей, то Дуг недавно переехал и еще не установил музыкальную систему. Ну и самый весомый аргумент в пользу «это не мы», было озвучено примерно следующее: "Загляните в наш холодильник, он же пустой, откуда у нас яйца?".

Разве тут поспоришь? В полиции начато расследование по данному инциденту.