ФОРД ФОКУС 2

FORD Focus в г. Волгоград

цена: 470 000 руб.

~14,369 $ ~10,940

курс ЦБ РФ от 26.06.2013

ФОРД ФОКУС 2
Предложение: продам
Город: Волгоградская областьВолгоград
Категория: FORDFocus
Контактное лицо: Сергей
Телефон: 89178395960
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить адрес сайта
Дата размещения: 11, Октябрь 2011 г. прошло: (4574 дня)
Дата удаления: 10, Ноябрь 2011, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: 470 000 руб.
Кол-во просмотров: 3267 разов
Блокнот:
Подробные технические характеристики FORD Focus
Текст объявления
Форд Фокус 2 2008г.в. 5-дв. хетчбэк, двигатель 1,8 л 125 л.с. бензин, 5-ст МКПП, цвет светло-серо-голубой металлик (tonic), пробег 29500км реальный.

Комплек тация: противотуманные фары, airbag, ЭГУР, ABS, EBD - распределение тормозного усилия по осям, EBA-усилитель экстренного торможения, ESP-система курсовой устойчивости (отключаемая), TSC-антипробуксовочн ая система, задние дисковые тормоза, бортовой компьютер, подсветка зоны ног водителя и пассажира, три режима регулировки электроусилителя руля – стандартный, комфортный, спортивный (выбирается через меню борт. компьютера), электрозеркала с обогревом, лобовое стекло с обогревом, пятиступенчатый обогрев передних сидений, регулировка сиденья водителя по высоте, стеклоподъёмники передних и задних дверей с функцией «одно касание» и защитой от защемления (доводчик стекол со штатного брелка), центральный замок, штатная сигнализация с датчиками периметра и объёма, c двойным запиранием всех дверей, кондиционер с фильтром салона, трёхспицевоё кожаное рулевое колесо с регулировкой по высоте и по вылету, аудио система СD (штатная) с шестью динамиками и управлением на руле, передний подлокотник, полноразмерная запаска, спинка заднего сиденья раскладываемая 60/40, затемнённые передние фары, защита двигателя стальная, локера спереди и сзади, защитная сетка решётки радиатора.


Авто в отличном состоянии, расход - 8л, очень резвый и комфортный, один хозяин, гаражное хранение, покупался новым в салоне и там же обслуживался, очень бережное отношение т.к. первая иномарка, в авариях не был, в салоне никогда не курили, т.к. сам не курю, эксплуатировался в основном в выходные дни, отсюда такой маленький пробег, все ключи в наличии, сервисная книжка, мануал и т.д. В общем, состояние нового авто. Любые проверки за ваш счёт.
 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код: