Скорая помощь от UAZ Patriot

31 Май, Воскресенье, 2009

Представляем вам новый специализированный автомобиль скорой помощи, который взял все самое лучшее от внедорожников UAZ Hunter и UAZ Patriot. Автомобиль, сочетает в себе массу преимуществ: он достаточно мобилен, комфортабельный, имеет полный привод, то есть разработчики постарались сделать все, чтобы он был оптимальным для работы, в том числе, в сложных дорожных условиях. Стол заказов на переоборудование УАЗов в автомобиль скорой помощи, принимает заявки уже сегодня.

«АИС» переоборудование внедорожников UAZ Patriot и UAZ Hunter в «скорую помощь» производит самостоятельно, на имеющихся мощностях. Автомобиль комплектуют медицинской спецтехникой, необходимой в работе «скорой». Установленные на нем громкоговорящее сигнальное устройство марки «Патриот 3ЭСК-120-5» (СГУ 120 Вт), управляется с помощью пульта, который расположен на передней панели автомобиля, здесь же находиться и микрофон, который используют, в случае необходимости, для передачи голосового сигнала. Багажный отсек, оснащен шкафчиком для медицинских приборов и принадлежностей, который установлен на месте, одного из откидных сидений, а под другое откидное сиденье, разместили кислородный баллон. Кронштейн, предназначенный для капельниц, закрепили над пассажирскими сиденьями. И, чтобы сделать комплектацию автомобиля «скорой помощи», совсем полной, дополнили его специальной медицинской сумкой. Хотя, все эти преобразования, не сделали автомобиль тесным, там вполне просторно. На крышу авто установили СГУ, а на корпус, сбоку, нанесли надпись «Швидка медична допомога», теперь, благодаря этому, «скорая» будет заметна на дорогах даже в условиях плохой видимости.

Еще одно преимущество автомобиль скорой помощи, разработанного на базе Patriot’а или Hunter’а, в отличие, от привычной нам, кареты «скорой», он достаточно компактен, к тому же, маневренность и всепроходимость, позволяет передвигаться на нем по бездорожью. Такая «скорая помощь» будет легко передвигаться по пересеченной местности, что сделает его незаменимым для выездов в отдаленные районы, с грунтовыми дорогами, а также, он может стать лучшим, при проведении поисково-спасательных работ в горных местностях.