Шпионские фотографии BMW X1 без камуфляжа

14 Май, Четверг, 2009

По сообщению WorldCarFans, во время съемок рекламного ролика нового кроссовера X1 2010 модельного года, разработка - немецкой автокомпании BMW, объективы автошпионов засняли X1, БЕЗ КАМУФЛЯЖА!.

Концептуальная модель автомобиля BMW X1, была представлена в рамках Парижского автосалона, еще в прошлом году. Новая версия кроссовера X1, внешне незначительно отличается от своего предшественника, слегка изменили только решетку радиатора с хромированными элементами.

Создан внедорожник на базе уже имеющейся платформы E90 3 серии, что говорит о приближенности новинки по размеру к старшему "родственнику" X3, теперь по длине Х1 уступает ему всего на 108 мм.

Планируется выпуск автомобиля как с бензиновыми, так и дизельными двигателями, которым в пару установят 6-ступенчатую механическую или 8-ступенчатую автоматическую коробку передач. Базовая комплектация Х1 – заднеприводная, но имеется возможность установки «всех ведущих», то есть за дополнительные средства по желанию покупателя, установят полный привод.

В Европе, продажи кроссовера начнутся осенью этого года, ориентировочная стоимость базовой комплектации примерно от 22 500 Евро.

Фотогалерея