Водитель Lamborghini попытался проехать под дном джипа: неудачно

5 Май, Вторник, 2009

Смех сквозь слезы, авария которая произошла на одном из американских cкороcтных шоссе можно смело назвать самой комичной аварией с участием автомобиля марки Lamborghini.

Как сообщает LIFE.RU, мужчина, находившийся за рулем серебристого Lamborghini Murcielago, видимо, устав от пребывания в бесконечной пробке, попытался проехать под внедорожником Hyundai Santa Fe.

Подъехав к внедорожнику, горе-водила, втиснулся передней частью своего автомобиля под обвес Hyundai, "итальянец" приподнял собой заднюю часть джипа. В этой нелепой позе, автомобили так и застыли один на другом.

По сообщениям местных телеканалов, в аварии никто не пострадал, а вот что касается автомобилей…

Hyundai Santa Fe даже не придется ремонтировать: потому как у внедорожника нет никаких вдимых повреждений, а вот Lamborghini, досталось, и теперь восстановлением автомобиля займется страховая компания его владельца.

Что толкнуло водителя Murcielago на такой немыслимый трюк, вероятно, парень любитель голливудских фильмов, в которых по задумке режиссера навороченные седаны с легкостью пролетают под дном гигантских трейлеров, а вот повторить это в реальной жизни, было верхом глупости.