Skoda представляет обновленные Octavia vRS и Octavia Scout

4 Май, Понедельник, 2009

Чешская Skoda представила первые официальные фотографии обновленных моделей автомобилей Octavia vRS и Octavia Scout.

По данным WorldCarFans, Octavia vRS отличий в новой версии автомобиля несколько, отличается она от предыдущей версии решеткой радиатора, новой головной и задней оптикой, светодиодными фарами дневного света, противотуманниками, наличие заниженной спортивной подвески, возросшую экономичность двигателей и улучшенную динамику.

При желании автовладельца, автомобиль укомплектуют 18-дюймовыми легкосплавными колесными дисками и адаптивной системой освещения LED.

Изменения коснулись и внутренних деталей, это привело к снижение веса автомобиля.

Под капотом обновленной Octavia vRS предложена линейка двигателей, состоящая из 2,0-литрового бензинового 200-сильного движка и 2,0-литрового дизеля мощностью в 170 "лошадей".

Также как и обновленная Skoda Octavia, которая дебютировала на прошлогоднем Парижском автосалоне, Octavia Scout получила модернизированную решетку радиатора и новую оптику, дорожный просвет в 179 мм и систему полного привода с технологией Haldex, способную перекладывать до 86% крутящего момента на любое из 4 колес.

Комплектуется автомобиль 1,8-литровым 160-сильным бензиновым двигателем и 2,0-литровым 140-сильным дизелем мощностью 140 л.с.

Фотогалерея