С конвейера сошло уже шесть миллионов автомобилей Ford Transit

9 Май, Воскресенье, 2010

Компания Ford на днях отпраздновала выход своего шестимиллионного автомобиля Ford Transit, который сошел с конвейера на турецком заводе компании Ford-Otosan. Данное событие производители будут праздновать вместе с грядущим 45-тилетия Transit. Шестимиллионный автомобиль Ford Transit представляет собой короткообразную модель FT280 Kombi белого цвета, которая отправилась к своему корпоративному клиенту в Германию. И не смотря на то, что шестимиллионный Ford Transit сошел с конвейера на заводе в Турции, церемонии по этому поводу и по поводу 45-тилетия данной модели будут отмечать на всех сборочных заводах Ford во всем мире, где изготавливается данная модель. Поэтому праздновать будут такие заводы: вьетнамский завод в Хай-Дуонге, завод в Великобритании в Саутгемптоне и китайский завод в Наньчане.
За свою 45-летнюю историю автомобиль Ford Transit обзавелся шестью миллионами экземпляров данных автомобилей, которые получили огромное распространение на просторах Европы. И на сегодняшнее время производители и руководство компании Ford заявляет о том, что кроме большого трудового стажа линейки автомобилей Ford Transit , эта модель также является одним из основных столпов, на которые опирается прибыльный бизнес компании Ford в Европе. Главный исполнительный директор и председатель компании Ford в Европе Джон Флеминг, также объявил о том, что модельный ряд автомобилей Ford Transit является одним из самых прибыльных и наиболее успешных коммерческих автомобилей за всю историю мирового автомобилестроения.
Впервые, автомобиль Ford Transit появился в продаже на автомобильном рынке еще в далеком 1965 году, и с тех пор и до сегодняшнего дня он продолжает нести свою громкую популярность и мощную репутацию как универсального, выносливого и практичного автомобиля. Предназначен Ford Transit для потребителей специализированных отраслей. От самого своего рождения и до сегодняшних дней, производители модели Ford Transit постоянно усовершенствуют свой автомобиль, предлагая потребителям все новые и новые технологические решения, благодаря чему данный автомобиль и пользуется такой огромной популярностью. На сегодняшний день просто невозможно представить себе сферу коммерческих услуг и автомобилей без модели Ford Transit , которая умело, сочетала в себе все самые нужные и практичные качества автомобиля этого класса. Данными качествами являются: высокий уровень износостойкости, безопасности, огромного комфорта, простой управляемостью, которую можно сравнить с управлением легковым автомобилем, а также что не маловажно – низкие эксплуатационные затраты.
Директор линии коммерческих автомобилей Ford в Европе сказал: «Ford Transit последнего поколения – это единственное в мире семейство коммерческих автомобилей среднего класса, которое предлагает своим клиентам выбор различных вариантов переднее и заднеприводных автомобилей построенных на одной платформе. И это только один пример нашей четкой направленности на потребности потребителя, обнаруженного при разработке Ford Transit. Нашей целью всегда было предлагать нашим клиентам из специализированных отраслей богатый выбор коммерческих автомобилей, которые полностью соответствуют различным требованиям и потребностям своих владельцев». Производители автомобилей Ford Transit считают, что именно то, что они в своих разработках ориентируются только на потребности своих потребителей и делает их автомобили настолько популярными и востребованными среди клиентов Европы.
Именно модель автомобиля Ford Transit была создана специально для потребителей всей Европы, и именно данная модель автомобиля впервые свела вместе маркетологов и инженеров с Германии и Британии. И вполне вероятно, что данное событие помогло компании Ford создать такую востребованную модель автомобиля, которая по истечению 45-ти лет остается лидером своей отрасти.
Модель Ford Transit сделала своего потребителя популярным на весь мир и на сегодняшнее время данные модели автомобилей продаются на пяти континентах мира на более чем 85 автомобильных рынках. Такие цифры, как ни что иное служат прямым доказательством яркого успеха международного масштаба компании Ford. Даже в стране, где фургон имеет наибольший коммерческий успех – в Британии, автомобиль Ford Transit удерживает уже долгое время свои лидирующие позиции, еще от самого своего рождения. Модель Ford Transit является успешным автомобилем даже во время экономических трудностей, взять можно за пример недавний экономический кризис 2009 года, так автомобиль Ford Transit был самым востребованным и успешным автомобилем на 19 основных автомобильных рынках автомобилей, грузоподъемность которых составляет одну – две тонны.
На август 2010 года компания Ford планирует празднование 45-тилетия от дня рождения своей легендарной модели Ford Transit, данное событие производители будут праздновать вместе с празднованиями по поводу выпуска шести миллионов экземпляров автомобиля Ford Transit. Производители утверждают, что будут и дальше радовать своих потребителей качественной, выносливой и износостойкой продукцией модельного ряда Ford Transit.