Компания Chrysler перерабатывает одну из самых важных моделей, чтобы вернуть репутацию…

9 Май, Воскресенье, 2010

Автомобильная компания Chrysler начала готовится к приходу новой эпохи и тем самым решила переработать полностью одну из своих самых важных моделей в гамме, для того, чтобы вернуть репутацию и возродить пошатнувшийся имидж, а также для того, чтобы найти покупателя для своей продукции. Переработать планируется седаны и кабриолеты серии Sebring.
Все дело в том, что последнее поколение автомобилей, которое компания Chrysler представила миру три года назад, характеризовалось необычным и даже авангардным обликом, к которому мало кто привык. Что же касается отдельных элементов и их внешности автомобилей серии Sebring, то они выглядят совсем даже неплохо, все дело в том сочетании и пропорциях, которые имеют автомобиля данной серии. Никто из автолюбителей не ожидал таких «смелых» решений от компании Chrysler, и даже когда в прессе появилась первая информация об автомобилях серии Sebring, то почти никто и не поверил, что такие автомобили создала именно компания Chrysler, и они действительно являются серийными. Кроме всего этого «двойник» от Dobge седан под названием Avenger, также был встречен автолюбителями с большой прохладой, ведь вновь проблемой стал не самый удачный и изящный облик. Та, что там говорить об облике, ведь это всего только полбеды, ведь главным для таких автомобилей является их качественный и солидный интерьер, так как для автомобилей бизнес-класса это является очень важным элементом. Компании Chrysler не удалось удержать свои позиции, даже смотря на то, что американские потребители не особо привередливы в этом плане, перебором стало даже то, что производители в салоне автомобиля наивысшего класса везде и все обделали дешевым пластиком. Это обстоятельство стало настолько важным, что даже огромное пространство салона, не смогло его исправить. После премьеры автомобилей Sebring и Dobge автолюбители говорили, что подбор цветов в салонах и материалов для отделки разочаровал не меньше, чем сам экстерьер автомобилей.
Через год после презентации автомобилей Sebring и Dobge, появились некоторые сведенья о том, что компания Chrysler осознала свою ошибку в том, что создала не самые удачные автомобили и поэтому через некоторое время, производители были должны подготовить целый комплекс мер, чтобы исправить данную ошибку. Также среди автолюбителей распространялись слухи, что модели Sebring и Dobge будут заменены на новую модель, которая будет монтироваться на новой платформе, но только уже с другим кузовом. Время шло, но чудо так и не происходило – модели Sebring и Dobge до сих пор выпускаются в своем неизменном виде, а людей, которые готовы их купить становится все меньше и меньше.
На сегодняшнее время появилась некоторая информация о том, что американские производители уже полностью заняты новыми разработками по замене моделей Sebring и Dobge и что самое главное, они уже даже готовы отказаться от названия модели в честь гоночной трассы в Себринге в пользу имени Nassau. Существует информация, что замена моделей Sebring и Dobge готовится компанией Chrysler вместе с компанией Fiat. Поэтому такое сотрудничество все же накладывает на разработчиков некоторые обязанности и уже появилась информация, что салон в новой модели будет обделан мягким и при этом еще и качественным пластиком, что является очень привычным вариантом для европейских потребителей и экзотическим – для американских. Что касается внешности будущей новинки, то ее дизайном будут заниматься только лучшие итальянские дизайнеры, которые очень чутко чувствуют желания покупателя и тенденции современного автомобильного рынка. Пока тайной остается и оснащение автомобиля двигателем, но известно лишь то, что его разработки ведутся параллельно с разработкой самой конструкции автомобиля. Эксперты предполагают, что двигатель будущего автомобиля будет иметь систему непосредственного впрыска, и поэтому его объем будет не меньше трех литров, поэтому и мощность также не должна быть меньше 300 лошадиных сил. Но это на сегодняшнее время всего лишь предположения, а вот, что будет на самом деле, автолюбители смогут узнать немного позже.