Компания Toyota порадовала автолюбителей новой ценой на Toyota Camry

9 Май, Воскресенье, 2010

На сегодняшний день автомобиль Toyota Camry является одним из самых популярных автомобилей бизнес-класа, ведь представляет собой новый мир комфорта, высоких технологий и, конечно же, стиля. Поэтому данный автомобиль предназначен тем людям, которые ценят настоящую красоту, высокое качество и отменный дизайн. При создании модели Toyota Camry, компания Toyota специально подняла планку, и таким образом был создан автомобиль с отменной комфортабельностью, прекрасными характеристиками управляемости и современным запоминающимся профилем, а также строгими обтекаемыми линиями кузова.
Автомобиль Toyota Camry обладает всеми теми характеристиками, чтобы сделать процесс вождения приятным удовольствием, ведь производители оснастили его и пятиступенчатой и шестиступенчатой коробкой передач – на выбор потребителя, двигателя также предлагаются в двух вариантах, это 2,4 и 3,5 литров объемом. При этом мощность двигателя была усилена до 167 лошадиных сил, а в комплектации Executive Premium мощность увеличена до 277 лошадиных сил, что поспособствовало усилению динамических характеристик нового автомобиля, а также уменьшило токсичность выхлопных газов за счет улучшения экономичности.
Тем людям, которые ищут автомобиль высокого качества и с отличными характеристиками непременно подойдет модель обновленной Toyota Camry. Первое, что стает заметно при взгляде на обновленную версию Toyota Camry это высокотехнологичное оборудование, новая трансмиссия, новый респектабельный дизайн кузова и салона, изысканный интерьер, комфорт и безопасность, а также техническое совершенство.
Взглянув на обновленную Toyota Camry возникают ощущения силы, также появляется грандиозное впечатление от размеров, а также формы и линий автомобиля. Но все характеристики автомобиля стали еще лучше благодаря применению современных технологий. Такими технологиями можно назвать эффективное торможение, которое достигается благодаря применению производителями ABS совместно с системой электронного распределителя тормозного усилия, а также применению усилителя экстренного торможения. Но, кроме этого обновленная версия Toyota Camry, в комплектации Executive Premium оборудована антипробуксовочной системой контроля курсовой устойчивости, который позволяет водителю данного автомобиля автоматически компенсировать избыточный или недостаточный поворот рулевого колеса.
Отличным решением конструкторов и техников компании Toyota стало то, что они решили обделать салон автомобиля Toyota Camry под дерево. Что касается чувства эксклюзивности автомобиля, то его значительно усиливает самое современное оборудование: раздельный климат-контроль, ионизатор воздуха, новая аудиосистема, ведь в нее вошли радио CD, MP3проигрыватель на шесть дисков с динамиками VMA и RDS. Что самое интересное, каждый элемент обновленного автомобиля Toyota Camry настроен так, что при взаимодействии с другим обеспечивает хорошую управляемость и точную реакцию именно на тот стиль вождения, который применяет водитель, что является дополнительным преимуществом, так как придает водителю уверенность.
Имея, отличные характеристики и огромное количество преимуществ обновленный автомобиль Toyota Camry теперь предлагается производителями еще и по сниженной цене, что делает его более доступным. Компания Toyota снизила цену на один из своих самых популярных автомобилей с 1-го мая 2010 года, и теперь автомобиль Toyota Camry стоит 23500 гривен. Данная настолько привлекательная цена установлена на Toyota Camry в комплектации Comfort, которая характеризуется наличием механической коробки передач и двигателя объемом 2,4 литра. В Украине Toyota Camry за такой выгодной ценой можно купить в Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном», там же, действуют и специальные предложения на обновленную версию автомобиля Toyota Camry в комплектации Executive Premium. При покупке автомобиля Toyota Camry, до конца мая текущего года, за комплектацию Executive Premium нужно будет доплатить всего 4000 гривен, в данном случае потребитель получает автомобиль, который укомплектован навигационной GPS-системой, а также камерой заднего вида с выводом видеосигнала на экран навигационной системы.