Porsche Panamera – опять концепт

2 Апрель, Пятница, 2010

На автосалоне в Женеве, до открытия которого осталось всего несколько дней, будут принимать участие не только большое количество производителей автомобилей, но и несколько компаний, которые занимаются доработками моделей, в их число входит и ателье TechArt, которое разрабатывает концептуальный автомобиль Concept One.
Под вывеской Concept One прячется доделанный вариант четырехдверного купе Porsche Panamera. В экстерьере модели из Германии при помощи стараний тюнеров TechArt теперь есть новый бампер с расширенными воздухозаборниками, другой капот с прорезями для охлаждения мотора, новый диффузор и четыре патрубка системы выхлопа. Также теперь автомобиль обут в 22-дюймовые серые диски из легкого сплава, за ними скрыты суппорта красного цвета.
Салон автомобиля обшит кожей и алькантарой. В виде опций доступны новое колесо руля с тремя спицами и 10,2 дюймовый монитор с вмонтированным DVD проигрывателем.
В официальном пресс-релизе ателье TechArt говорится, что мастера фирмы доделали 500 сильный бензиновый мотор, и увеличили при этом его мощность на 150 лошадиных сил, но динамические характеристики автомобиля будут известны после первого показа Concept One на мотор шоу в Швейцарии.